После проверки, проведенной по обращению гражданина, пришедшего на прием к прокурору Центрального района Тольятти, ответственная организация выполнила ямочный ремонт дороги. Об этом сообщили в региональном надзорном ведомстве.
В ходе выездного приема граждан в ГБУ СО «Тольяттинский дом-интернат» к прокурору Центрального района Тольятти Александру Диденко обратился работник пансионата с жалобой на неудовлетворительное состояние автомобильной дороги у дома 79 по Печерскому проезду.
Прокуратурой района по итогам проверки были приняты меры, направленные на устранение нарушений требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения.
По требованию надзорного ведомства власти города провели ямочный ремонт дороги. Права заявителя восстановлены.




