Александр Диденко покинул должность прокурора Центрального района

Об этом стало известно 9 февраля. Кадровое решение связано с тем, что Александр Диденко перешел на работу в Самару, где возглавил городскую прокуратуру. Информация об этом содержится на официальном сайте регионального надзорного ведомства.

Ранее в 2023 году Александр Диденко возглавил прокуратуру Тольятти, а после реорганизации городской прокуратуры перешел на должность прокурора Центрального района Тольятти. В 2017 году Диденко занимал пост прокурора Железнодорожного района областного центра.

Ранее появлялась информация о том, что Александр Диденко может перейти на службу в Самару. При этом еще 4 февраля он присутствовал на заседании Думы г. о. Тольятти в качестве прокурора Центрального района.

Присылайте материалы для публикации на почту mail-ps@mail.ru

Оцените автора
Газета Площадь Свободы