В Тольятти приставы взыскали штраф 500 тыс. рублей за кражу чужих денежных средств

Молодой человек из Самарской области через поддельный паспорт (внутренний документ с замененной фотографией) оформил в банке дебетовую карту на имя потерпевшего, подключил ее к системе дистанционного обслуживания и получил доступ ко всем банковским счетам другого человека. В результате злоупотребления он похитил почти 15 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУФССП России по Самарской области.

В Тольятти приставы взыскали штраф 500 тыс. рублей за кражу чужих денежных средств

Суд признал его виновным в краже и назначил наказание: четыре года лишения свободы и уголовный штраф в размере 500 тыс. рублей.

В рамках исполнительного производства судебными приставами Автозаводского района № 2 г. Тольятти в отношении должника было вынесено постановление об обращении взыскания на имеющиеся на его счетах денежные средства, а также на получаемые им в колонии доходы.

Благодаря принятым мерам задолженность полностью погашена.

Присылайте материалы для публикации на почту mail-ps@mail.ru

Оцените автора
Газета Площадь Свободы