В Тольятти главным врачом ТГКБ №5 назначен Олег Сакеев

20 мая коллективу Тольяттинской городской клинической больницы №5 (медгородок) официально представили нового руководителя. Им стал Олег Сакеев, ранее занимавший должность заместителя главного врача по хирургии в больнице №1 имени В. А. Гройсмана.

В Тольятти главным врачом ТГКБ №5 назначен Олег Сакеев

Нового руководителя коллективу представил врио заместителя министра здравоохранения Самарской области Денис Бутолин.

Олег Сакеев родился в 1985 году в Тольятти. Он представитель врачебной династии (четвертое поколение), выпускник СамГМУ 2009 года. Прошел интернатуру по специальности «Хирургия» (2010 г.) и ординатуру по специальности «Урология» (2012 г.). Его стаж работы в системе здравоохранения превышает 17 лет. Кроме того, с 2023 года Олег Сакеев является депутатом Думы Тольятти VIII созыва (фракция «Единая Россия») и входит в комиссию по социальной политике.

Присылайте материалы для публикации на почту mail-ps@mail.ru

Оцените автора
Газета Площадь Свободы