В Самарской области активно ищут водителей трамваев и троллейбусов. При этом, всех желающих готовы обучить новой профессии в учебном центре МП «Трамвайно-троллейбусное управление». Об этом сообщает администрация Самары.

Выпускники учебного центра при трудоустройстве получат единовременную выплату в размере 100 000 рублей.
При этом, МП «Трамвайно-троллейбусное управление» также выплатит стипендию на время обучения и конкурентную заработную плату. Кроме того, обучающиеся могут рассчитывать на полный соцпакет, возможность выбора рабочего графика, бесплатный проезд, а также общежитие.
В администрации Самары подчеркивают, что для работы в трамваях и троллейбусах требуются кондукторы.
Напомним, ранее сообщалось, что ТТУ планирует привлекать на работу людей со всей территории Самарской области. В планах вести набор слушателей учебного центра не только из городов, но и из сельской местности.
Недавно прошел ремонт учебного центра МП «ТТУ». Закуплены компьютеры и современные тренажеры. Появилась тренажерная площадка на территории соседнего троллейбусного депо.
Узнать подробнее о вакансиях, а также задать вопросы можно по телефонам: 309-95-35 и 309-95-91.