Тольяттинские медики стали профессионалами года

В Самарской области завершился конкурс «Профессионал года», сообщили в администрации Тольятти. В этом году в нем соревновались 240 участников в 66 номинациях по 10 направлениям.

Тольяттинские медики стали профессионалами года

Впервые сразу несколько тольяттинских медиков одержали победу в категории «Здравоохранение» – среди врачей и среднего медперсонала. Награды получили сотрудники Тольяттинской станции скорой медицинской помощи и Тольяттинской городской клинической больницы №5.

Победители:

  • «Лучший врач скорой помощи» – Тимур Бибарсов, врач-анестезиолог-реаниматолог (Тольяттинская станция СМП);
  • «Лучший фельдшер» – Анна Колесникова, фельдшер выездной бригады (Тольяттинская станция СМП);
  • «Лучшая медицинская сестра» – Ирина Подольских, медсестра-анестезистка (Тольяттинская станция СМП);
  • «Лучший лаборант» – Мария Стрюк, фельдшер-лаборант (ТГКБ №5).

Присылайте материалы для публикации на почту mail-ps@mail.ru

Оцените автора
Газета Площадь Свободы