«Тольяттиазот» провел корпоративный турнир по силовым видам спорта

Предприятие организовало для сотрудников соревнование, приуроченное ко Дню физкультурника, на набережной Комсомольского района Тольятти. Почетным гостем турнира стал заместитель главы города Михаил Абросимов.

В программу мероприятия вошли 12 дисциплин, в которых участники демонстрировали свою физическую подготовку, силу и выносливость. Среди них мас-рестлинг, русский жим, перетягивание каната и другие. За звание чемпиона сотрудники боролись как в личных, так и в командных зачетах.

Максимальное количество личных достижений – по три призовых места в разных дисциплинах – у пожарного службы аварийно-спасательных формирований Александра Малафеева и оператора ДПУ агрегата № 5 по производству аммиака Александра Киреева. Лидером среди команд стала сборная службы аварийно-спасательных формирований и дирекции по связям с общественностью. Победителей наградили кубками, медалями и призами от предприятия.

Арсен Джалилов, руководитель по организации спортивно-оздоровительных мероприятий ПАО «ТОАЗ»:

– «Тольяттиазот» поддерживает стремление сотрудников к здоровому образу жизни и желание совершенствовать свои спортивные достижения. Соревнования по силовым видам спорта проводятся уже не в первый раз и всегда находят отклик. Наши атлеты, показывая исключительные результаты на спортплощадке, умеют достигать целей и в рабочих процессах.

Фото аватара

Присылайте материалы для публикации на почту mail-ps@mail.ru

Оцените автора
Газета Площадь Свободы