Самарцев приглашают в заключительное в этом году новогоднее путешествие в Москву

19 декабря из Самары отправится последний в уходящем году тематический туристический поезд. Пассажиров ждет увлекательный тур в праздничную Москву и по историческим городам Центральной России в рамках проекта «Яркие выходные».

Самарцев приглашают в заключительное в этом году новогоднее путешествие в Москву

Для путешественников подготовлены три тематические программы:

  • «День в новогодней Москве» – обзорная экскурсия по украшенной столице с посещением Кремля, Красной площади и галереи Зураба Церетели.
  • «В новогоднюю столицу России» – тур по Рязани и Коломне с погружением в историю, народные традиции и встречей с Дедом Морозом.
  • «В Рязань и Константиново» – литературно-гастрономический маршрут: родина Сергея Есенина, музей-усадьба академика Павлова и дегустация знаменитых рязанских пряников.

Для организованных школьных групп также доступны специальные новогодние программы. Турформат «все включено» (проезд, экскурсии, питание) и компактные сроки (выезд на выходные) делают поездку удобной для семейного отдыха.

Присылайте материалы для публикации на почту mail-ps@mail.ru

Оцените автора
Газета Площадь Свободы