В Тольятти выполнено благоустройство набережной в Комсомольском районе – пространства у речного вокзала и спорткомплекса «Метеор», известного как Певческое поле. Работы велись по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»: в 2025 году этот объект вошел в тройку лидеров народного голосования. Подрядчиком выбрана организация ООО «ПДС-Строй».

На объекте демонтировали значительную часть пешеходных дорожек старой набережной Комсомольского района и уложили современную мультиформатную брусчатку двух цветов. Кроме того, на территории частично провели опиловку и корчевание старых и аварийных деревьев, установили новые лавочки и урны.
Жители города обратились к властям с вопросом, будет ли выполнено освещение набережной.
В МЦУ Тольятти ответили, что вопрос освещения данной территории будет рассмотрен профильными департаментами в следующем году.








