В Тольятти вандализм задержал подачу чистой воды в Комсомольский район

Инциденты с вандализмом едва не лишили жителей Комсомольского района Тольятти чистой воды. Компания «РКС-Тольятти» сообщила о вмешательстве неизвестных лиц в ход плановой промывки водопроводных сетей, что привело к вынужденной остановке работ и задержке подачи ресурса.

В Тольятти вандализм задержал подачу чистой воды в Комсомольский район

По информации «РКС-Тольятти», на одном из адресов неизвестные намеренно сорвали напорный шланг, который используется для промывки. Это спровоцировало локальное подтопление и прекращение технологических операций. Позже подобный случай повторился на другом объекте. По словам очевидцев, к порче имущества были причастны подростки.

«Мы действовали по плану, чтобы в кратчайшие сроки вернуть чистую воду в жилые дома. Но пришлось приостанавливать работы и устранять последствия человеческого вмешательства. В результате это вылилось в дополнительные часы ожидания для людей», – подчеркнул начальник участка цеха сетей водоснабжения и водоотведения Андрей Радюхин.

«РКС-Тольятти» призывает жителей к бдительности. Если вы стали свидетелем порчи гидрантов, колодцев или другого оборудования, просьба незамедлительно сообщать в диспетчерскую службу компании по телефонам: 55-70-95, 55-80-35.

Присылайте материалы для публикации на почту mail-ps@mail.ru

Оцените автора
Газета Площадь Свободы