В Тольятти в 2025 году в пансионате «Радуга» отремонтируют санузлы

В Тольятти объявили конкурс на капитальный ремонт санузлов в корпусе №5 муниципального автономного образовательного оздоровительного учреждения «Пансионат «Радуга». Стоимость работ оценивается в 8,3 млн рублей.

В Тольятти в 2025 году в пансионате «Радуга» отремонтируют санузлы

Ремонтные работы будут проводиться по адресу: г. Тольятти, Лесопарковое шоссе, д. 36, и должны быть выполнены в период с 1 апреля по 25 мая 2025 года.

Стоит отметить, что в 2024 году в пансионате «Радуга» уже был проведен ряд работ по улучшению инфраструктуры. В частности, была отремонтирована котельная с установкой новых котлов и горелки, заменен линолеум в корпусах, установлена система видеонаблюдения с охранной сигнализацией (104 камеры по периметру, на фасадах зданий), модернизированы ворота, отремонтирован контрольно-пропускной пункт и заменена пожарная сигнализация.

Фото аватара

Присылайте материалы для публикации на почту mail-ps@mail.ru

Оцените автора
Газета Площадь Свободы

Больше на Газета Площадь Свободы

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Читать дальше