В Тольятти пройдет благоустройство 19 дворов

На этой неделе в повестку заседания думы Тольятти были включены вопросы, связанные с благоустройством в рамках различных программ. Об этом сообщает сайт городского парламента. Подробное обсуждение с докладами и пояснениями от депутатов предварительно проводилось на комиссии по городскому хозяйству.

Одним из важных национальных проектов, реализуемых на территории страны, является «Жилье и городская среда». Федеральная программа «Формирование комфортной городской среды» (ФКГС) является одним из направлений этого проекта. В нашем городе финансирование работ осуществляется в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды». На этапе утверждения бюджета было выделено 57,6 млн рублей на благоустройство 19 дворовых территорий. Для этой цели были заключены 19 договоров на предоставление субсидий юридическим лицам, в частности управляющим компаниям.

Планируемые работы должны быть завершены в период с 1 мая по 1 августа. Дума запросила информацию о времени начала работ на дворовых территориях многоквартирных домов по каждому адресу.

Ниже приведен список адресов с указанием видов запланированных работ:

Фото аватара

Присылайте материалы для публикации на почту mail-ps@mail.ru

Оцените автора
Газета Площадь Свободы