В Тольятти продолжаются работы по устранению подтоплений

В настоящий момент работы по очистке ливневых канализаций и откачке талых вод ведутся во всех районах Тольятти. Для этого мобилизованы все службы городского хозяйства. На участках дорог, где имеются подтопления, работают аварийные бригады и спецтехника.

Значительно изменилась ситуация в Центральном районе. Здесь подтопления устранены на бульваре 50 лет Октября, а также на улицах Карбышева и Лесная. Работы выполняют специалисты подрядной организации АО «ПО КХ Тольятти». Ввиду непрекращающихся осадков продолжается откачка воды на бульваре Ленина. Силами управляющей компании и организации «Зеленстрой» устраняется подтопление в районе дома №137 по улице Мира.

По словам и.о. заместителя генерального директора АО «ПО КХ г.о. Тольятти» Ильи Толдина, для ликвидации подтоплений на территориях Центрального и Комсомольского районов задействованы три автомобиля спецтехники на базе «КАМАЗ», шесть мотопомп и аварийные бригады.

В Комсомольском районе на особом контроле находится участки дорог по улицам Гидротехническая и Никонова. Сейчас там проезд затруднен. В самом крупном — Автозаводском районе ситуацию удалось исправить на пяти из семи проблемных участков улично-дорожной сети. По состоянию на 17.00 движение транспорта перекрыто по улице Офицерской, продолжаются работы вблизи здания по адресу: ул. Автостроителей, 2.

Фото аватара

Присылайте материалы для публикации на почту mail-ps@mail.ru

Оцените автора
Газета Площадь Свободы