В Тольятти поймали пассажира иномарки с наркотиками

Сотрудники Госавтоинспекции задержали 35-летнего жителя Сургута при попытке провезти наркотики через контрольно-пропускной пункт «Рубеж» в Тольятти.

В Тольятти поймали пассажира иномарки с наркотиками

Полицейские остановили иномарку BMW для проверки документов. Пассажир вел себя подозрительно: нервничал и требовал ускорить процедуру. Инспекторы решили досмотреть мужчину и машину. В сумке на заднем сиденье нашли пакет с белым порошком.

На место прибыла следственно-оперативная группа с кинологом. Служебная собака при обследовании условным знаком указала, что в пакете находится запрещенное вещество.

Задержанный, ранее не судимый и безработный, признался, что купил запрещенное вещество через интернет для себя. Возбуждено уголовное дело.

Присылайте материалы для публикации на почту mail-ps@mail.ru

Оцените автора
Газета Площадь Свободы