В Тольятти 22 мая проведут дератизацию – обработку общественных пространств от грызунов.

Как уточнили в городской администрации, работы затронут набережную Автозаводского района, а также участок от памятника Татищеву до Волжского замка в Центральном районе. В Автозаводском районе мероприятия пройдут с 8.00 до 10.00, в Центральном – с 10.00 до 12.00.
Жителей просят не посещать эти зоны в указанные часы, а владельцам собак рекомендуют быть особенно внимательными при выгуле питомцев.





