В Тольятти нелегальный мигрант отправил ударом ножа на больничную койку охранника ресторана

Информация в правоохранительные органы поступила от сотрудников медицинского учреждения.

Старший дознаватель ОП по Автозаводскому району УМВД России по г. Тольятти майор полиции Оксана Бикаева

Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, в больницу потерпевший 1995 года рождения поступил из заведения, которое действует по адресу 40 лет Победы. Ему был нанесен удар колото-режущим предметов с район бедра.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции изучили камеры видеобнаблюдения, установили свидетелей происшествия. Так, согласно версии правоохранителей, в один из вечером в ресторане между охранником и посетителем случился словесный конфликт, который через некоторое время перерос в драку. В ходе нее и был нанесен удар.  После этого напавший скрылся сместа происшествия на попутном автомобиле. Потерпевшему же была вызвана скорая помощь.

В результате проведенной медицинской экспертизы охраннику было установлен легкий вред здоровью.  

Позже сотрудники правохранительных органов выявили и предполагаемого виновника. Им оказался 43-летний уроженец одной из соседних Республик. Ранее он уже судим за аналогичное преступление. Более того, выяснилось, что он незаконно нахоходится на территории России. Автозаводский районный суд вынес решение о его принудительном выдворении. В настоящий момент он находится в Центре временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Самарской области. Также в отношении мигранта возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью.  

Фото аватара

Присылайте материалы для публикации на почту mail-ps@mail.ru

Оцените автора
Газета Площадь Свободы