«Тольяттиазот» провел корпоративный турнир по рыбной ловле

Совет молодежи ТОАЗа организовал для своих сотрудников соревнования по ловле карпа. Мероприятие, посвященное памяти сотрудника предприятия Сергея Кремлева, состоялось в селе Ташла Самарской области в девятый раз. Участниками турнира стали 23 команды, представляющие различные производства.

Проведение корпоративных соревнований с выездом на природу, тренинги, семинары, экскурсии по городам России и спортивные чемпионаты – важная составляющая социальной политики «Тольяттиазота». Предприятие поддерживает сотрудников не только на рабочих местах, но и в организации их досуговой деятельности с пользой для здоровья.

Соревнования по ловле карпа длились шесть часов. Победителей определяли в двух номинациях: в командном зачете – по суммарному весу пойманной рыбы, а также в личном, предусматривающем самый крупный улов.

Призовые места распределились следующим образом: лидером турнира стал инженер-геодезист Алексей Дороненков. Он же выловил самого большого карпа. Вторую и третью ступень пьедестала заняли представители цеха по производству карбамида №08К. Серебро соревнований у Игоря Подковырова и Игоря Иванова, бронзу взяли Иван Степаненко и Юрий Никулин.

Все участники соревнований награждены дипломами, а победителям вручили кубки и специальные призы от «Тольяттиазота».

Евгения Суходеева, председатель Совета молодежи ПАО «ТОАЗ»:

– «Тольяттиазот» традиционно поддерживает стремление сотрудников активно и с пользой для здоровья проводить свободное время. Турнир по трофейной рыбалке всегда вызывает большой интерес у тоазовцев. Это корпоративное мероприятие объединяет сотрудников всех возрастов, независимо от занимаемой должности. Рыбалка – это и спорт, и активный отдых, и сплочение коллектива. Такие мероприятия позволяют не только пропагандировать здоровый образ жизни, но и более эффективно решать производственные задачи.

Фото аватара

Присылайте материалы для публикации на почту mail-ps@mail.ru

Оцените автора
Газета Площадь Свободы