ТОАЗ поздравил ветеранов с Днем пожилого человека

Во Дворце культуры «Тольяттиазот» состоялся праздник, посвященный Международному дню пожилого человека. Участниками мероприятия стали более 300 ветеранов ТОАЗа.

На празднике почетные сотрудники получили в награду памятные серебряные значки от руководства предприятия. Кроме того, были организованы авторские выставки достижения дачного урожая и изделий ручной работы, где пенсионеры продемонстрировали свои таланты в садоводстве и рукоделии. Для гостей мероприятия выступали творческие коллективы ДК. Также работала фотобудка с возможностью получить печатные экземпляры фотографий.

В совете ветеранов «Тольяттиазота» состоит 1450 человек. Они получают материальную помощь от предприятия, имеют возможность проходить лечение в корпоративном санатории «Надежда» и ездить на экскурсии по России. Для ветеранов организуют поздравления с днями рождения и Днем Победы, также их приглашают на профессиональный праздник – День химика.

Тамара Крюкова, председатель совета ветеранов ПАО «ТОАЗ»:

– Мы благодарны родному предприятию за то, что нас не забывают. Хотя уже и не работаем на производстве, чувствуем себя его неотъемлемой частью, ощущаем заботу, интерес к нашим судьбам. Особую радость приносят встречи с молодежью ТОАЗа – людьми, которые трудятся на местах, где когда-то работали мы.

Фото аватара

Присылайте материалы для публикации на почту mail-ps@mail.ru

Оцените автора
Газета Площадь Свободы