Санаторий «Тольяттиазота» отметил 25-летний юбилей

Санаторию «Надежда», входящему в структуру ТОАЗа, исполнилось 25 лет. В честь юбилея состоялись торжественные мероприятия и награждение лучших сотрудников.

Три специалиста учреждения удостоены благодарности министерства здравоохранения Самарской области. Почетными грамотами за культуру обслуживания, многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие санатория награждены 36 сотрудников «Надежды». Благодарностью министерства здравоохранения отмечены врач функциональной диагностики Любовь Куликова, медицинская сестра Евгения Мельникова и заведующая диагностическим отделением, кандидат медицинских наук Наталья Саликова.

В настоящее время в штате санатория «Надежда» около 50 медицинских работников, включая врачей высшей квалификации и кандидатов наук. Санаторий предоставляет более 150 лечебных, общеукрепляющих и диагностических процедур. Он отмечен российскими и международными наградами – «Хрустальный дельфин» и «Хрустальная капля», а также золотыми и серебряными медалями международного форума «Здравница» за лучшие санаторно-курортные технологии.

Ежегодно лечение в «Надежде» проходят более 4 тыс. человек из разных городов России. Современное техническое оснащение и высококвалифицированные специалисты позволяют говорить об областном уровне учреждения. Это доказывает и неоднократное подтверждение категории «три звезды», впервые присвоенной санаторию в 2014 году.

Для сотрудников ТОАЗа и членов их семей предусмотрена система льготных путевок со скидкой до 90%.

Александр Пополитов, главный врач санатория «Надежда»:

– Санаторий «Надежда» обладает многолетним опытом работы и продолжает активно развиваться. Расширяется география клиентов, увеличивается количество врачей, появляются новое физиотерапевтическое оборудование и процедуры. Благодарю коллектив санатория за добросовестное и неравнодушное отношение к своему делу, а пациентов – за то, что выбираете нас и доверяете нам свое здоровье.

Фото аватара

Присылайте материалы для публикации на почту mail-ps@mail.ru

Оцените автора
Газета Площадь Свободы