Самарский филиал «Т Плюс» проведет реконструкцию сетей в трех кварталах Тольятти

Об этом сообщили в администрации города.

Фото администрация Тольятти

В частности, по информации первого заместителя главы Тольятти Андрея Дроботова, в 2024 году реконструкция теплосетей в Центральном районе пройдет на территориях 143-го (в границах Автозаводского шоссе, улиц Тимирязева, Кирова), 61-го (в границах улиц Советской, Жилина, Мира, Ленинградской), 69-го кварталов (в границах ул. Карла Маркса, Центральной площади, улиц Ленинградской и Мира). Протяженность сетей, подлежащих реконструкции, не уточняется.

Напомним, в 2023 году Самарский филиал ПАО «Т Плюс» проводил работы на территории 32-го и 75-го кварталов. Подрядчиками выступали ООО «СТРОЙ-ГАРАНТ» и ООО «СТРОЙРЕЗЕРВ».

Что касается работ в 2024 году, то в 61-м квартале стоимость работ составит 61,7 млн рублей. Здесь реконструкцию будет проводить ООО «Теплосервис».    

В 69-м квартале подрядчик будет определен 28 марта. Начальная стоимость работ определена в размере 32,5 млн рублей. Говоря о 143-м квартале, нужно отметить, что пока аукцион по этой территории найти не удалось. Не исключено, что он пока еще не объявлен.

Добавим, что в текущем году будет завершено благоустройство территорий 75-го и 32-го кварталов после проведенных работ.

Фото аватара

Присылайте материалы для публикации на почту mail-ps@mail.ru

Оцените автора
Газета Площадь Свободы