«РКС-Тольятти» контролируют ситуацию с качеством воды в Комсомольском районе

В «РКС-Тольятти» сообщили, что держат на контроле ситуацию с временным изменением качества водопроводной воды в Комсомольском районе.

«РКС-Тольятти» контролируют ситуацию с качеством воды в Комсомольском районе

Вода в районе подается из артезианских скважин и обычно не требует дополнительной очистки, однако для поддержания стабильных показателей «РКС-Тольятти» регулярно проводит очистку резервуаров.

В сентябре, во время плановых работ на водозаборе, обеспечивающем центральную часть района, изменился гидравлический режим работы системы водоснабжения, что привело к изменению внешнего вида воды в некоторых домах.

Сейчас специалисты «РКС-Тольятти» совместно с управляющими компаниями разрабатывают график прочистки внутридомовых труб и порядок перерасчета за услугу, оказанную с отклонением от нормы.

Исполнительный директор «РКС-Тольятти» Артем Бадьянов заверил, что компания ежедневно проверяет состояние сетей и оперативно реагирует на обращения жителей, проводя промывку там, где это необходимо.

Присылайте материалы для публикации на почту mail-ps@mail.ru

Оцените автора
Газета Площадь Свободы