Иван Пивкин назначен министром транспорта и автомобильных дорог Самарской области

Без рубрики

Об этом стало известно 31 октября. Так, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров утвердил кандидутару Ивана Пивкина на должность министра транспорта и автомобильных дорог региона.

Фото Андрей Савельвев

Отметим, что чиновник возглавляем ведомство на протяжении уже более 10 лет, с 2012 года.

В ходе встречи с министром губернатор Дмитрий Азаров положительно оценил результаты работы регионального минтранса, в том числе, в части сроков реализации крупных инфраструктурных проектов. Так, например, он указал на мероприятия приведению в нормативное состояние дорог Самарско-Тольяттинской агломерации.

Отдельно глава региона обратил внимание на то, что раньше срока были сданы транспортная развязка на пересечении улицы Ново-Садовой и Советской Армии, а также моста через реку Сок на границе Самары и Красноярского района.

Вместе с тем, губернатор обозначил и приоритетные задачи. В первую очередь, это реализация проекта “Обход Тольятти” со строительством мостового перехода через Волгу.

В свою очередь Иван Пивкин выразил желание работать в команде Дмитрия Азарова. Об этом сообщает Самарское областное вещательное агентство.

Фото аватара

Присылайте материалы для публикации на почту mail-ps@mail.ru

Оцените автора
Газета Площадь Свободы