Будущее уже здесь: в виртуальном фонде Объединения детских библиотек Тольятти появятся современные цифровые книги

Книги, которые помогут подросткам успешно войти во «взрослое» будущее. Подарок от «Ротари-клуб Тольятти» для читателей детских библиотек Тольятти. Презентация нового проекта состоялась в Международный день книгодарения 14 февраля 2024 в Центральной детской библиотеке им. А. С. Пушкина.

Как решать любые задачи быстрее и эффективнее? Можно ли превратить поражения в победы? Откуда берутся деньги? Где найти суперсилу для преодоления любых трудностей? Почему так сложно справиться с негативными мыслями? Подобные вопросы могут кого угодно поставить в тупик. А когда ты становишься взрослее, этих «как» и «почему» становится все больше и больше.

В 2024 году в виртуальном фонде Объединения детских библиотек Тольятти появятся современные цифровые книги для подростков по саморазвитию и личностному росту. Благотворительную помощь в приобретении этих актуальных и востребованных изданий окажет общественная организация «Ротари-клуб Тольятти».

55 книг о работе с привычками и целями, о предпринимательстве и здоровой самооценке, о выборе профессии и гибких навыках, о финансовой грамотности и продуктивности. Бесплатный доступ к этим электронным и аудиокнигам на сервисе «ЛитРес: Библиотека» можно будет получить, став читателем одной из детских библиотек Тольятти.

Вместе с книгами именной полки «Ротари-клуба Тольятти» подростки научатся определять приоритеты в своих мыслях, чувствах и ценностях, узнают, что именно делает жизнь такой сложной и как со всем этим справиться. Эти книги поддержат читателей, придадут уверенности и вдохновят к действиям.

Проект тематической библиотечной полки электронных книг впервые реализуется в России. Детские библиотеки Тольятти и «Ротари клуб Тольятти» задают новый тренд популяризации чтения и образования в нашей стране.

Подробности о проекте – на сайте Объединения детских библиотек Тольятти: https://child-lib.ru/book-reviews/budushchee-uzhe-zdes/

Фото аватара

Присылайте материалы для публикации на почту mail-ps@mail.ru

Оцените автора
Газета Площадь Свободы