«Автозавод Санкт-Петербург» объявил о запуске собственного бренда XCITE

XCITE станет первым проектом в новой истории автомобильного завода. На производственных мощностях предприятия предполагается запустить производство ряда моделей в сотрудничестве с международными партнерами. Это позволит вывести автомобильный сектор производства в регионе на высокий уровень, а также сохранить и увеличить количество рабочих мест.

Название бренда XCITE (по-русски «ИКСÁЙТ», ударение на втором слоге) образовано из английского to excite, что означает «волновать», «будоражить». Оно задумано для вдохновения владельцев автомобилей на полноценное наслаждение жизнью в кругу семьи и друзей. Слоган «Выигрывай в самом важном» усиливает эту концепцию.

Эмблема XCITE выполнена в виде латинской буквы «Икс», размещенной в овале, и связана с английским выражением «x-over», отражающим внедорожные качества моделей бренда.

На данный момент ООО «Автозавод Санкт-Петербург» выпустило первую партию из нескольких тысяч автомобилей XCITE. В настоящее время идет формирование складского запаса для старта продаж весной 2024 года.

Фото аватара

Присылайте материалы для публикации на почту mail-ps@mail.ru

Оцените автора
Газета Площадь Свободы