В Тольятти ремонтируют детские игровые площадки

В Тольятти продолжается плановая работа по обновлению детских игровых площадок, сообщили в администрации города. Специалисты проводят комплекс мероприятий, включающий диагностику, ремонт, покраску, а также монтаж и демонтаж игровых конструкций.

В Тольятти ремонтируют детские игровые площадки
фото: МБУ «Зеленстрой»

Все поступающие от жителей заявки на ремонт дворовых территорий департамент городского хозяйства направляет в МБУ «Зеленстрой» – организацию, отвечающую за благоустройство города.

В последнее время уже приведены в порядок детские площадки на улицах Носова, Матросова, Родины и Степана Разина. В ближайшее время работы начнутся на ул. Гидротехнической.

Отмечается, что значительный объем работ на знаковых объектах был выполнен к 9 мая. Были отремонтированы и покрашены 407 скамеек и 315 урн, обработано 70 заявок по ремонту малых архитектурных форм и детских комплексов. Еще более 110 заявок находятся в работе.

Присылайте материалы для публикации на почту mail-ps@mail.ru

Оцените автора
Газета Площадь Свободы